Back to France and French Colonies

Records 1 to 2 of 2

La Postale Philatelie Sale: 23

Grand Liban

Sale No: 23
Lot No:3094
Cat No:76b

GRAND LIBAN, N°76b, 4 pi sur 0 pi 25 vertnoir, Chiffre 4 renversé. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 364 euros

Sold...EUR 158.00

Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 158
Sale No: 23
Lot No:3101
Cat No:29/37

GRAND LIBAN, Poste Aérienne, N°29/37, Série complète avec surcharge bilingue, les 9 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 450 euros