Bund, 1949/1999, vorwiegend postfrische, augenscheinlich komplette Sammlung in 5 SAFE - Vordruckalben, bei Posthornsatz untersch. Erhaltung, 70pfg postfrisch geprüft, restlichen Werte so gut wie alle in tadelloser postfrischer Erhaltung, teils überkomplett, günstiger Ruf! (Image)
Closed..Feb-24-2024, 02:00:00 EST
Sale No: 58
Lot No:1931
Bundesrepublik, 2000/2018, komplette, teils überkomplette postfrische Sammlung, auch mit Markenheftchen, Sonderausgaben und doppelte Werten oder Sätzen, frankaturgültige Nominale ca. weit über 1000€ . (Image)
Sale No: 58
Lot No:1932
DDR, 1949/1990, teilweise überkomplette postfrische/ungebrauchte Sammlung in 6 Lindner Vordruckalben, Anfangsjahre noch in gemischter Erhaltung, danach tadellos postfrisch, günstiger Ruf! (Image)
Sale No: 58
Lot No:1936
Sowjetische Besatzungszone, 1945/49, vorwiegend postfrisch/ungebrauchte Sammlung im SAFE - Vordruckalbum, auch gestempelte, u.a. besserer Block 3 B bye (geprüft Zierer), hoher KW. (Image)