Germany and German Colonies Germany, Local Issues since 1945
Sale No: 30
Lot No:3382
Symbol:p u g
Deutsche Lokalausgaben ab 1945 1945-1946, Sammlung in allen Erhaltungsformen auf Steckseiten in einem Lindner-Ringbinder mit u.a. Cottbus, Falkensee, Großräschen, Löbau, Oldenburg, Spremberg und Strausberg. Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief (Image)