Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Stamps Germany, Belgium Occupation
Sale No: 59
Lot No:10494
Symbol:u p g
Belgische Besetzung - Militärpost im Rheinland 1919-21 Sammlung der verschiedenen Ausgaben (Allgem., Eupen, Malmedy) ungebraucht (wenig postfrisch) und/oder gestempelt. Dazu komplette erste Ausgabe auf zwei Einschreibebriefen. Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief (Image)