Semendria-Block, tadellos mit Ersttagsstempel im Blockrand, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 900,- Mi. Bl.1 (Image)
Start Bid €250
Closed..Jun-24-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:8245
Cat No:Bl.1/2
Semendria-Blockpaar, tadellos mit violettem Ersttagsstempel und Gummierung (diese teils min. verlaufen), Fotoattest Schlenger BPP. Katalogpreis: 1.800,- Mi. Bl.1/2 (Image)
Start Bid €450
Sold...EUR 580.00
Sold For 580
Sale No: 142
Lot No:8246
Cat No:Bl.2
Semendria-Block, ungez., tadellos mit violettem ESST im Blockrand, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 900,- Mi. Bl.2 (Image)
Start Bid €250
Sale No: 142
Lot No:8249
Cat No:54/57III
Kriegsgefangene, Type III, tadellos postfr. Serie, sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 54/57III (Image)
Start Bid €80
Sale No: 142
Lot No:8252
Cat No:66/70
Flugpost, Serie auf überfrankiertem Satzbrief von Belgrad nach Graz. Li. Aufkleber der Auslandsbrief-Prüfstelle Wien, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 500,- Mi. 66/70 (Image)