Germany German Occupation World War Lithuania Telsiai
Sale No: 80
Lot No:2484
1941, 80 K dunkelbräunlichrot mit Aufdruck in Type II postfrisch, signiert Richter + Krischke, Mi. 8 II / 320,- (Image)
Start Bid €80
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No:2486
1941, 80 K dunkelbräunlichrot mit Aufdruck in Type III postfrisch, signiert Keiler, Attest Bender, Mi. 8 III / 260,- (Image)
Start Bid €65
Opening EUR 65.00
Sale No: 80
Lot No:2487
1941, Aufdruck Type I auf 30 K "Austellung Moskau Kasachistan", postfrisch, Attest Krischke in Fotokopie, Mi. 15 I / 450,- (Image)
Start Bid €110
Sale No: 80
Lot No:2488
1941, Aufdruck Type I auf 30 K "Austellung Moskau Leningrad", postfrisch, signiert Krischke, Mi. 13 I / 500,- (Image)
Start Bid €130
Sale No: 80
Lot No:2491
1941, Aufdruck Type III auf 15 K "Austellung Moskau Fernosten", postfrisch, Attest Krischke in Fotokopie, Mi. 12 III / 450,- (Image)
Start Bid €110
Sale No: 80
Lot No:2494
1941, Aufdruck Type III auf 30 K "Austellung Moskau Karelo Finnisch", postfrisch, Attest Krischke in Fotokopie, Mi. 24 III / 450,- (Image)
Start Bid €110
Sale No: 80
Lot No:2495
1941, komplette Serie 7 Werte mit Aufdruck in Type I, postfrisch, meist signiert Krischke, Mi. 1-7 I / 200,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 80
Lot No:2496
Symbol:**/*
1941, komplette Serie 7 Werte mit Aufdruck in Type III, postfrisch, zwei signiert Dr Dub eine Krischke (mit Falzspur), Mi. 1-7 III / 185,- (Image)
Start Bid €45
Opening EUR 45.00
Sale No: 80
Lot No:2497
1941, Serie 6 Werte (30 K fehlt) mit Aufdruck in Type III mit Plattenfehler letztes i in Telsiai ist ein l, postfrisch, Mi. 1-4,6,7 III Pf XV / 450,- (Image)