Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Germany and German Colonies German Occupation World War II Macedonia
Sale No: 142
Lot No:8231
Cat No:1/2ZW
1 und 3 L. als waagr. Zwischenstegpaare mit li. und re. anhäng. weiterer Marke, tadellos postfrisch vom Unterrand mit Bogen-Nr., Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 900,- Mi. 1/2ZW (Image)
Start Bid €220
Closed..Jun-24-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:8232
Cat No:2KII
3 L., Abart: kopfstehender Aufdruck, im tadellos postfr. Viererblock mit Normalmarken. Katalogpreis: 400,-+ Mi. 2KII (Image)