Viennafil Auktionen Sale: 80
German Occupation World War II Lithuania Raseiniai
Sale No: 80
Lot No:2454
1941, 5 K lebhaftbräunlichrot mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 1 III K / 500,- (Image)
Start Bid €130
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No:2458
1941, komplette Serie 4 Werte, postfrisch, signiert Krischke und Attest Krischke für den Höchstwert, Mi. 8-11 / 1000,- (Image)
Start Bid €250
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 80
Lot No:2459
1941, komplette Serie 7 Werte mit Aufdruck Type II, einige signiert, Mi. 1-7 II / 300,- (Image)
Start Bid €75
Sale No: 80
Lot No:2460
1941, komplette Serie 7 Werte mit Aufdruck Type III, einige signiert, Mi. 1-7 III / 120,- (Image)
Start Bid €50