Records 1 to 4 of 4

Viennafil Auktionen Sale: 80

German Occupation World War II Lithuania Raseiniai
image Sale No: 80
Lot No:2454

1941, 5 K lebhaftbräunlichrot mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 1 III K / 500,- (Image)

Start Bid €130

Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST

image Sale No: 80
Lot No:2458

1941, komplette Serie 4 Werte, postfrisch, signiert Krischke und Attest Krischke für den Höchstwert, Mi. 8-11 / 1000,- (Image)

Start Bid €250

Sold...EUR 290.00

Sold For 290

image Sale No: 80
Lot No:2459

1941, komplette Serie 7 Werte mit Aufdruck Type II, einige signiert, Mi. 1-7 II / 300,- (Image)

Start Bid €75

image Sale No: 80
Lot No:2460

1941, komplette Serie 7 Werte mit Aufdruck Type III, einige signiert, Mi. 1-7 III / 120,- (Image)

Start Bid €50