Obdachlose, postfrisch, 2,50 L. Haftspuren Mi. 31/32 (Image)
Start Bid €50
Closed..Jun-24-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:8221
Cat No:I/VI/V
1945, Verdiente Slowenen, alle sechs Werte kpl. als Vorlagedrucke in Rot, ungezähnt auf ungummiertem Kartonpapier, alle mit re. Bogenrand, eine Marke mit kpl. Bogennummer. Sehr selten. Katalogpreis: 1.800,- Mi. I/VI/V (Image)
Start Bid €350
Sale No: 142
Lot No:8222
Cat No:I/VI/V
1945, Verdiente Slowenen, kpl. Serie in Dunkelbräunlichkarmin als Vorlagedrucke auf ungezähntem Kartonpapier, tadellose Erhaltung. Sehr selten Mi. I/VI/V (Image)
Start Bid €350
Sale No: 142
Lot No:8223
Cat No:V/V PFI
Weichard, ungezähnter Vorlagedruck in Dunkelsiena und mit Plattenfehler I, tadellos auf ungummiertem Kartonpapier, sign. Ludin BPP Mi. V/V PFI (Image)
Start Bid €50
Sale No: 142
Lot No:8224
Cat No:VI/V PFI
Trubar, Vorlagedruck in Lebhaftgelbbraun mit Plattenfehler I, tadellos ungebr., wie verausgabt o.G Mi. VI/V PFI (Image)