Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
German Occupation World War II Kurland
Sale No: 142
Lot No:8212
Cat No:1/4A/B
Alle Ausgaben, tadellos gestempelt. Katalogpreis: 240,- Mi. 1/4A/B (Image)
Start Bid €50
Closed..Jun-24-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:8213
Cat No:3wzVI
6 a. 20 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar, re. Marke mit Aufdruckabart VI, Fotobefund Brunel Mi. 3wzVI (Image)
Start Bid €40
Sale No: 142
Lot No:8214
Cat No:3wzVI
6 a. 20 Pfg., Aufdruckabart VI, tadellos postfrisch im Paar mit Normalmarke, Fotobefund Brunel. Katalogpreis: 104,- Mi. 3wzVI (Image)
Start Bid €30
Sale No: 142
Lot No:8215
Cat No:4AzV
Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke, Aufdruckfehler V, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel Mi. 4AzV (Image)
Start Bid €80
Sale No: 142
Lot No:8216
Cat No:4AzVI
Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke, Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel Mi. 4AzVI (Image)
Start Bid €80