Back to Germany

Records 1 to 3 of 3

Viennafil Auktionen Sale: 80

Germany
German Occupation World War II Estonia Moisek
image Sale No: 80
Lot No:2377

1941, 1.20 auf 1 K orange, postfrisch, signiert Keiler, Nemvalz und Borek, Mi. 4 / 550,- (Image)

Start Bid €140

Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST

image Sale No: 80
Lot No:2378

1941, 1.20 auf 5 K braunrot, postfrisch, signiert Keiler, Nemvalz und Borek, Mi. 6 / 550,- (Image)

Start Bid €140

image Sale No: 80
Lot No:2379

1941, 3 Werte mit Aufdruck gezähnt, postfrisch, signiert Keiler, Nemvalz und Borek, Attest Krischke, Mi. 1-3 / 1920,- (Image)

Start Bid €500