Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
German Occupation World War I Romania
Sale No: 142
Lot No:8081
Cat No:7b
40 B., tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 7b (Image)
Start Bid €50
Closed..Jun-24-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:8082
Cat No:11c
25 B., tadelloses, ideal gestplt. Briefstück, sign. Wasels BPP. Katalogpreis: 150,-+ Mi. 11c (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 142
Lot No:8083
Cat No:7x
10 B., tadellos postfrisch, Fotobefund Wasels BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 7x (Image)
Start Bid €100
Sale No: 142
Lot No:8084
Cat No:8I
10 B., Plf. I, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 200,- Mi. 8I (Image)
Start Bid €100
German Occupation World War I Romania Ninth of Arm
Sale No: 142
Lot No:8085
Cat No:1/4
10-30 Pfg., tadellose Serie auf besonders schön gestplt. Briefstücken. Katalogpreis: 180,-+ Mi. 1/4 (Image)
Start Bid €50
Sale No: 142
Lot No:8086
Cat No:2a
15 Pfg. auf tadellosem Briefstück, sign. Hochstädter BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 2a (Image)
Start Bid €40