Germany and German Colonies German Occupation WWII Zara,
Sale No: 22
Lot No:8349
Cat No:1-3,5,6II
1943, 5 C. bis 20 C., 30 und 40 C., fünf postfrische Einzelwerte, alle mit dem Aufdruck in Type II, je sign. Ludin bzw. Keiler, tadellos (ME 350,-) (Image)
Opening EUR 95.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:8350
Cat No:1-3,5-7I
1943, 5 bis 20 C. und 30 bis 50 C., sechs postfrische Werte, einheitlich alle mit der Aufdrucktype I, bis auf den Wert zu 10 C. alle sign. Ludin BPP, tadellos (ME 420,-) (Image)
Sale No: 22
Lot No:8351
Symbol:used,
Cat No:2,5-7
1943, 10 C., 30 bis 50 C., 4 gestempelte Einzelwerte, teils auf Briefstücken, alle mit der Aufdrucktype II, je sign. Ludin BPP, einwandfrei (ME 480,-) (Image)