Schlegel Auctions Sale: 22
German Occupation WWII Mazedonien
Sale No: 22
Lot No:8064
1944, 1 L. bis 30 L., die kpl. Überdruckausgabe postfrisch, sign. Krischke BPP, tadellos (ME 320,-) (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST