Germany and German Colonies German Occupation WWII Lithuania Raseiniai
Sale No: 22
Lot No:8038
1941, 80 K. schwarzgraupurpur, 80 K. lebhaftlilaultramarin und 1 R. schwarz/dunkelrot, je mit schwarzen Aufdruck, 3 postfrische Werte, je sign. Huylmans, üblich etwas unruhig gezähnt, saubere Qualität (ME 195,-) (Image)