Collections & Accumulations German Occupation WWII Laibach
Sale No: 29
Lot No:3390
LAIBACH: 1944/45, postfrische Sammlung, in den Hauptnummerm kpl., hierbei Mi-Nr. 1/20 mit Nr. 19 a und 19 b, alle seltenen Werte sign. Krischke BPP, selten angeboten, auf 3 Falzlos-Albenblättern, hoher Katalogwert, gute Qualität, bitte besichtigen (Image)