Germany and German Colonies German Occupation WWII Kotor
Sale No: 22
Lot No:8020
1944, 0,50 L. a.10 C. bis 10 L. a. 20 C., die kpl. erste Ausgabe, postfrisch, teils sign. Ludin BPP, tadellos (ME 1.000,-) (Image)
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 245.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 245
Sale No: 22
Lot No:8021
Symbol:used
1944, 0,50 L.a. 10 C. bis 10 L. a. 20 C. die kpl. erste Überdruckausgabe, gestempelt, jeder Wert sign. Ludin, saubere Quaität (ME 800,-) (Image)
Opening EUR 230.00
Sale No: 22
Lot No:8023
1944, 0.50 L auf 10 C. - 10 L auf 20 C, Freimarken von Italien mit Aufdruck in postfrischer Erhaltung, seltener Satz von 6 Werten in guter Qualität, keine Signaturen (ME 1.000,-) (Image)