Germany and German Colonies German Occupation Issues 1939/45 - France - Dunkir
Sale No: 382
Lot No:2716
Symbol:Brief
Cat No:Michel 2I/I
50C. mit Zwischenstegansatz links mit Vorerstagsentwertung "DUNKERQUE 30 6 40" auf Brief nach Rexpoede, mit rückseitigem Ankunftsstempel, der Brief außerhalb der Frankatur gefaltet, sonst tadellos, ein sehr seltener Vorersttagsbrief, sign. Tust BPP mit Fotoattet (1997) und Fotoattest Herbst (2015)