Germany and German Colonies German Occupation Issues
Sale No: 284
Lot No:1362
Symbol:Cat No:1/18 +17I
1941: 5 k. / 1 r. Ausgabe für das südliche Wilna Gebiet, kompletter Satz sauber gestempelt "VILNIUS C. *b*" auf Unterlage, sowie 80 k "Nordpolflug" mit Aufdruckfehler Abstand zwischen "L" und "N" weit (minimal berieben) Attest Huylmans BPP, sowie weiterer Normalmarke 80 k. Befund Huylmans und weiterer 1 r. "Rote Armee" ebenfalls Attest Huylmans. Seltene Zusammenstellung der Litauischen Besetzung. (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)