Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Zara
Sale No: 131
Lot No:7983
Cat No:20/1/4II
50 C., alle vier Propagandafelder, tadellos postfr., Fotobefund Brunel BPP. Katalogpreis: 280,-(Image)
Start Bid €100
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 131
Lot No:7985
Cat No:29
5 L., tadellos ungebr. Exemplar mit einer kaum sichtbaren Erstfalzspur. Eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 40 Exemplaren, sign. Sorani, Fotoattest Ludin BPP. Katalogpreis: 6.500,-(Image)
Start Bid €1200
Sold...EUR 3,100.00
Sold For 3100
Sale No: 131
Lot No:7986
Cat No:1/11
5 C.-5 L., ungebr. Serie mit Schonfalzspuren, sign. Dub. Katalogpreis: 3.500,-(Image)