Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Germany and German Colonies German Local Issue Falkensee
Sale No: 131
Lot No:8093
Cat No:5FIIHZ
2o Pfg., Fehlfarbe, tadellos postfrisches Herzstück mit Zwischensteg. Sehr selten und bei Mi. nicht notiert, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 600,-+(Image)