Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 382
German Fieldpost World War I
Sale No: 382
Lot No:10949
Symbol:Postf
1914/1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte kleine Sammlung diverser Gebiete, dabei u. a. Dorpat und Eupen-Malmedy
Closed..Sep-20-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 382
Lot No:10950
Symbol:Brief
1914/18, kleine Sammlung mit ca. 140 Feldpost-Ansichtskarten und wenigen Briefen, dabei Ortsansichten, Militaria, Kitsch-Karten usw., meist gebraucht