Viennafil Auktionen Sale: 63
German Federal Republic
Sale No: 63
Lot No:3087
Symbol:**/o
Cat No:Bl. 56
2001, Weihnachten, Gemeinschaftsausgabe mit Spanien, Lot 84 postfrische und 31 gestempelte Blöcke (Mi. Bl. 56)
Start Bid €30
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST