Records 1 to 6 of 6

Georg Bühler Nachfolger Briefmarken-Auktionen GmbH Sale: 337

German Empire (1872-1945) Official Stamps
image Sale No: 337
Lot No:3082
Symbol:6
Cat No:DI

Brief von Halberstadt nach Duisburg, Bedarfsbeleg, augenscheinlich doppelt verwendet incl. Inhalt (Image)

Start Bid €100

Closed..Sep-08-2023, 23:59:00 EST

image Sale No: 337
Lot No:3083
Symbol:6
Cat No:DIIB

Auf kpl. Faltbriefhülle, rücks. Ank.Stpl. und Dienstsiegel, Luxus, Fotoattest Zenker (Image)

Start Bid €600

image Sale No: 337
Lot No:3084
Symbol:3
Cat No:D1-177

Bis auf D9-14, 65 u. 75-88 kpl. mit einigen Untertypen, D155-77 (Mi. 1600.-) unberechnet, meist sehr gute Kab.Erhaltung (Image)

Start Bid €150

image Sale No: 337
Lot No:3094
Symbol:3
Cat No:D65

Kab., gepr. Dr.Düntsch BPP (Image)

Start Bid €150

image Sale No: 337
Lot No:3099
Symbol:3
Cat No:D84-87

Und D82 , Pracht, Infla gepr. Dr.Oechsner/Peschl (Image)

Start Bid €200

image Sale No: 337
Lot No:3106
Symbol:3
Cat No:D126Y

Kab., doppelt sign. Schlegel (Image)

Start Bid €150