Great Britain and British Commonwealth German Colonies East Africa Brit. Besetz.
Sale No: 22
Lot No:10475
Cat No:1-7b
1915, Mafia, 2 1/2 H. bis 45 H. mit Aufdruck "G. R. MAFIA" in schwarzviolett, postfrisch, auĂerordentlich seltene Ausgabe der britischen Besetzung von DOA in hervorragender Qualität, Attest Hoffmann-Giesecke, Einzel-Fotoatteste Kilian BPP (ME 5.000,-) (Image)