Deutschland nach 1945 Gemeinschaftsausgaben -> Gemeinschaftsausgaben - Z
Sale No: 376
Lot No:2173
Cat No:Bl.12/12A,Bl.
Altershilfe-Block gezähnt und geschnitten je im senkrechten Paar, postfrisch, leichte Gummibüge, sonst tadellos, sign. HK (Mi. 1.800,-) (Image)
Closed..Apr-19-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:2210
Cat No:KZI/I,KZI/II
Kehrdruck-Zusammendruck 16 + Z + Z + 12 Pfg. und 12 + Z + Z + 16 Pfg. in einer Blockeinheit vom Unterrand, postfrisch mit Kalanderbügen, wie üblich im Steg gefaltet, sonst tadellos, äußerst seltene Einheit, unsigniert mit Fototattest Schlegel BPP (1987) (Image)