Schlegel Auctions Sale: 22
Gemeinschaftsausgaben, Zusammendrucke
Sale No: 22
Lot No:8443
Symbol:used
Cat No:VZd2
1948, 24/50 // 50/24 Zusammendruck in gestempelter Erhaltung, einwandfreie Qualität, geprüft Schlegel BPP (ME 280,-) (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST