Schlegel Auctions Sale: 22
Gdansk,
Sale No: 22
Lot No:7560
Symbol:used
Cat No:P20X
1923, 800 Pfg. Wappen, zeitgerechter Stempel "(ZOPPO)T ...(2)3", einwandfrei, echt gebraucht eine seltene Marke, Fotoattest Gruber BPP 04/2017 (ME 2.200,-) (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:7563
Symbol:used
Cat No:P43-47
1938/39, 10 - 100 Pfg. großes Staatswappen im kompletten Satz in gestempelter Erhaltung, einwandfreie Qualität ohne Signatur mit Fotoattest Gruber BPP 11/2017 (ME 550,-) (Image)