La Postale Philatelie Sale: 27
GUYANE
Sale No: 27
Lot No:3419
Cat No:7
N°7, 5c sur 30c de 1877. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1700 euros (Image)
Sold...EUR 916.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 916