N°1, 0f 05 sur 2c coin de feuille. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 740 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 305.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 305
Sale No: 22
Lot No:3204
Symbol:O
Poste Aérienne T.A.G, devant de paquet pour St Laurent du Maroni, affranchi à 1f50, oblitéré à Cayenne en juillet 1921. Faute de vignette 'avion' disponible, utilisation de la petite griffe Avion de Cayenne et PP dans un ovale, seulement trois pièces connues. R.R.R (certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 916.00
Sold For 916
Sale No: 22
Lot No:3205
Symbol:O
Cat No:4
Poste Aérienne N°4, 75c noir sur bleuté. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: O Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 370.00
Sold...EUR 389.00
Sold For 389
Sale No: 22
Lot No:3206
Symbol:O
Cat No:6A
Poste Aérienne N°6A, T.A.G, 75c noir sur gris sur lettre de Cayenne pout St Laurent du Maroni. R.R. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 2350 euros (Image)