N°6A, T.A.G, Tête de Mercure 0.75 noir et gris, oblitération grande griffe AVION en noir, TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 440.00
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3519
Symbol:O
N°6A, T.A.G, 75c noir sur gris (grandes marges) sur lettre de Cayenne pour St Laurent du Maroni. R.R. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 45
Lot No:3520
N°28/34, Série Tchad au Rhin: ensemble de 7 épreuves d'Artiste en bleu outremer sur papier filigrané (17x 21,5 cm), R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)