La Postale Philatelie Sale: 44
GUYANE
Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:3615
Symbol:O
Cat No:4A
N°4A, T.A.G, 75c noir s/gris. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1000 euros (Image)
Opening EUR 330.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3616
Cat No:5
N°5, 0.75 noir sur rose. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 2200 euros (Image)