La Postale Philatelie Sale: 44
COLONIES
GUINEE
Sale No: 44
Lot No:3597
Cat No:10a
N°10a, 40c rouge-orange, double légende (charnière forte). TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3598
Cat No:34a
N°34a, 39a et 46a, Palmiers: les 3 valeurs non dentelés. TB (signé Brun) Qualité: (*) Cote: 465 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3599
Cat No:153/157
N°153/157, Série Révolution TB Qualité: ** Cote: 105 euros (Image)
Carnets
Sale No: 44
Lot No:3600
Cat No:67-C1
N°67-C1, 10c Gué de Kitim, carnet de 20 timbres sur papier couché. TTB. R. (certificat) Qualité: ** (Image)