La Postale Philatelie Sale: 44
GUADELOUPE
Sale No: 44
Lot No:3587
Symbol:O
Cat No:1/2
N°1/2, les 2 valeurs TTB Qualité: Oblitéré Cote: 150 euros (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3588
Cat No:23ca
N°23ca, 35c violet-noir sur jaune: 'GUADELONPE' en paire avec normal. TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 750 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3589
Cat No:26d
N°26d, 1f olive surcharge ''GUADELOUEP''. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3590
Cat No:52Aib
N°52Aib, 1f olive type u + n: abeille tournée, bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3591
Cat No:54f
N°54f, 40c sur 1f olive cdf (type z +n): Gros '4', case 46, compo III sur compo A ou B, superbe. - R (certificat) Qualité: * Cote: 1700 euros (Image)
Opening EUR 470.00
Taxe
Sale No: 44
Lot No:3592
Cat No:11b
N°11b, 35c gris, 'UADELOUPE' tenant à normaux en bloc de quatre bdf. TTB Qualité: * Cote: 620 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3593
Cat No:13a
N°13a, 30c sur 60c brun et chamois, surcharge renversée, rare et SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3594
Cat No:13b
N°13b, 30 sur 60c: 'G' de 'G&D' délié (case 6). TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3595
Cat No:13d
Sale No: 44
Lot No:3596
Symbol:O
Cat No:14A
N°14A, 30 sur 1f rose sur paille, coin de feuille sur son support. TTB (signé Margues/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00