N°5, 30c noir sur jaunâtre sur lettre du service des Abymes au sujet de frais médicaux dûs à l'Hospice St Hyacinthe, taxe 30 double trait et obl càd Pointe à Pitre du 17 juillet, au verso arrivée à Abymes le même jour. SUP. R. (signé Margues/Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2000 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3486
N°6/12, Série complète (N°7 obl, 10 et 12 sg), les 7 valeurs TB Qualité: * Cote: 885 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3487
N°11a, 35c gris: 'UADELOUPE' (case 7) tenant à normaux dans un bloc de dix (4 ex *). SUPERBE. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1920 euros (Image)