Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 44

GUADELOUPE

Taxe
image Sale No: 44
Lot No:3592
Cat No:11b

N°11b, 35c gris, 'UADELOUPE' tenant à normaux en bloc de quatre bdf. TTB Qualité: * Cote: 620 euros (Image)

Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST

image Sale No: 44
Lot No:3593
Cat No:13a

N°13a, 30c sur 60c brun et chamois, surcharge renversée, rare et SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3594
Cat No:13b

N°13b, 30 sur 60c: 'G' de 'G&D' délié (case 6). TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3595
Cat No:13d

N°13d, 30 sur 60c: SANS LE 'G'. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3596
Symbol:O
Cat No:14A

N°14A, 30 sur 1f rose sur paille, coin de feuille sur son support. TTB (signé Margues/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1100 euros (Image)

Opening EUR 380.00