Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

François Feldman Sale: 131

GUADELOUPE

TIMBRES-TAXE
image Sale No: 131
Lot No:1687
Cat No:1

N° 1, 25c noir, léger aminci, aspect TB, signé Miro (Image)

€175

Opening EUR 175.00
Sold...EUR 175.00

Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 175

image Sale No: 131
Lot No:1688
Cat No:4/5

N° 4/5, 15c bleu et 30c noir, TB, rare** (Image)

€225

Opening EUR 225.00
Sold...EUR 288.00

Sold For 288

image Sale No: 131
Lot No:1689
Cat No:4/5

N° 4/5, 15c bleu et 30c noir, les 2 exemplaires TB, signés (Image)

€75

Sold...EUR 77.00

Sold For 77
image Sale No: 131
Lot No:1692
Cat No:12a

N° 12a, 50c vert bleu, TB, Rare, signé Bernichon (Image)

€500

Sold...EUR 501.00

Sold For 501