Records 1 to 6 of 6

La Postale Philatelie Sale: 45

GRANDE COMORE
image Sale No: 45
Lot No:3440

N°1/13, (Cote Maury), Série de 1897, Tirage sur Bristol avec dentelure figurée, les 13 valeurs bdf, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1100 euros (Image)

Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST

image Sale No: 45
Lot No:3441

N°20Aa/29Aa, Chiffres espacés, tous en bloc de quatre bdf tenant à normaux, dont les 22Aa/24Aa **. SUP Qualité: * Cote: 930 euros (Image)

Opening EUR 330.00

image Sale No: 45
Lot No:3442

N°20e, 05 sur 2c: surcharge renversée, bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 675 euros (Image)

Opening EUR 270.00

image Sale No: 45
Lot No:3443

N°20e/f, 05 sur 2c lilas-brun sur paille, 2 exemplaires surcharges renversées tenant à exemplaire sans surcharge en bande de 3 bord de feuille. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

image Sale No: 45
Lot No:3444

N°20Aa, 21Aa, 22Aa, 23Aa, 24Aa et 28Aa, les 6 valeurs surcharges espacées tenant à normales. TTB Qualité: ** Cote: 426 euros (Image)

image Sale No: 45
Lot No:3445

N°20A, 21A et 22A, les 3 valeurs millésimes avec chiffres espacés tenant à normaux en blocs de 8 haut de feuilles. TTB Qualité: ** Cote: 485 euros (Image)