La Postale Philatelie Sale: 22
GRAND LIBAN
Sale No: 22
Lot No:3120
Cat No:120c
N°120c, Surcharge sur N°117, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 147