N°8a/9a, Les 2 valeurs surcharges renversée en blocs de 4. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1120 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3562
Cat No:20a
N°20a, 5 pi noir et vert: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** Cote: 308 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3563
Cat No:16b
N°16b, 17b et 20b, les 3 valeurs double surcharge en blocs de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1188 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3564
Cat No:21
N°21, 0 pi 50 brun s jaune: Sans la surcharge Francaise en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3565
Cat No:21
N°21, 0 pi 50 brun s jaune: surcharge arabe recto et verso en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3566
Cat No:21a
N°21a, 0 pi 50 brun s jaune: double surcharge arabe en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 576 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3567
Cat No:21aa
N°21aa, 0 pi 50 brun s jaune: double surcharge arabe avec barres rouge en bas en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 768 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3568
Cat No:21b
N°21b, 0 pi 50 brun s jaune: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 576 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3569
Cat No:21ba
N°21ba, 0 pi 50 brun sur jaune: surcharge arabe renversée avec coins non barrés en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 576 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3570
Cat No:21c
N°21c, 0 pi 50 brun sur jaune: surcharge sur taxe n°32 de Syrie avec surcharge arabe noire en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1280 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3571
Cat No:22
N°22, 1 pi brun sur rose: Double surcharge arabe dont une carmin en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3572
Cat No:22
N°22, 1 pi brun s rose: surcharge arabe et Francaise renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3573
Cat No:22a
N°22a, 1 pi brun sur rose: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3574
Cat No:23a
N°23a, 2 pi noir et bleu: Surcharge arabe renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 617 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3575
Cat No:24
N°24, 3 pi noir sur orange: Double surcharges en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3576
Cat No:24a
N°24a, 3 pi noir sur orange: Surcharge arabe renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 735 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3577
Cat No:25
N°25, 5 pi noir sur vert: Double surcharge arabe en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3578
Cat No:25
N°25, 5 pi noir sur vert: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3579
Cat No:26
N°26, 0 pi sur 50 brun sur jaune: Surcharges renversée, bloc de quatre. TB Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3580
Cat No:26c
N°26c, 0 pi sur 50 brun sur jaune: Surcharge recto-verso renversé au verso, bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3581
Cat No:27
N°27, 2 pi noir sur bleu: surcharge sur taxe n°34 de Syrie en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3582
Cat No:27
N°27, 2 pi noir sur bleu: Surcharges renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3583
Cat No:28
N°28, 5 pi noir sur vert: Surcharges renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3584
Cat No:29/36
N°29/36, Série complète non dentelée bdf. TB Qualité: * Cote: 200 euros (Image)