Schlegel Auctions Sale: 32
Germany after 1945
GDR Vertrauliche Dienstsachen
Sale No: 32
Lot No:8690
Cat No:VD 2
1965, 20 Pfg. Aufkleber für vertrauliche Dienstsachen schwarz auf hellrosa, senkrecht gezähnt 9½, postfrisch, einwandfrei, unsigniert, Fotoattest Paul BPP (ME 2.800,-) (Image)
Closed..May-19-2023, 01:00:00 EST