Collections & Accumulations GDR Dienst und ZKD allgemein, collections
Sale No: 32
Lot No:2633
Symbol:**, *
DDR DIENST UND ZKD: 1954/64, gemischte Sammlung gestempelt/Briefstücke und postfrisch/ungebraucht, auch 37 meist markenlose Briefe und eine Vorderseite, nicht komplett, teils jedoch mehrfach, u.a. Laufkontrollzettel Mi-Nr. 1-15 postfrisch, schöner Grundstock (Image)