Französische Zone 1945/1949, komplette, postfrische Sammlung aller drei Gebiete, Baden mit Konstanz II doppelt geprüft Schlegel BPP. Erhaltung: ** (postfrisch) (Image)
Start Bid €350
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:3569
Symbol:p u g
Französische Zone 1945-1949, Partie in allen Erhaltungsformen in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen besseren kompletten Sätzen. Wegen der Stempelproblematik günstig ausgerufen. Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)
Start Bid €100
Sale No: 28
Lot No:3570
Symbol:p g
Französische Zone 1945-1949, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-Vordruckalbum mit u.a. Blöcken und kompletten Sätzen. Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt) (Image)