Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 54
Miscellaneous Frankfurt - Stadt
Sale No: 54
Lot No:1531
Cat No:AKS 8
Frankfurt am Main Freie Stadt: Taler 1860 (Vereinstaler). AKS 8, Thun 142, Jaeger 41. Tolle Patina, vorzüglich - Stempelglanz Katalog-Nummer(n) : AKS 8 (Image)