Back to France and French Colonies

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 27

Franchise militaire

image Sale No: 27
Lot No:1755
Cat No:1

N°1, 15c orange, très bon centrage. SUP (signé Calves) Qualité: ** Cote: 345 euros (Image)

Sold...EUR 173.00

Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 173

image Sale No: 27
Lot No:1758
Cat No:1/3

N°1/3, Les 3 valeurs surchargées, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 755 euros (Image)

Sold...EUR 189.00

Sold For 189
image Sale No: 27
Lot No:1761
Cat No:4a

N°4a, 10c Semeuse, sans point après le 'M'. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 165 euros (Image)

Sold...EUR 53.00

Sold For 53