La Postale Philatelie Sale: 23
Franchise militaire
Sale No: 23
Lot No:1693
Cat No:1
N°1, 15c Mouchon, très bon centrage. SUP Qualité: ** Cote: 345 euros
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 105.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 23
Lot No:1697
Cat No:2
N°2, 15c vermillon , TTB Qualité: ** Cote: 315 euros
Sold...EUR 91.00
Sold For 91
Sale No: 23
Lot No:1700
Cat No:3/4
N°3/4, Semeuse, 10c rose et rouge, les 2 ex TB Qualité: ** Cote: 340 euros