N°1, 2 et 4, les 3 valeurs TB Qualité: ** Cote: 685 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:1891
Cat No:3/4
N°3/4, 15c vert et 10c rose en blocs de quatre coins de feuilles avec millésimes non dentelés, TTB (signés Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 1600 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:1892
Cat No:4
N°4, 10c rose en bloc de quatre coin de feuille, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 780 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sale No: 44
Lot No:1893
Cat No:10A
N°10A, Non émis: Infanterie, surcharge 'SPECIMEN' en rouge (* sur bdf). SUP. R (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:1894
Cat No:10A
N°10A, Non émis: Infanterie, surcharge 'SPECIMEN' en bleu. SUP. R (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:1895
Cat No:10A
N°10A, Non émis: Infanterie, couleur brun jaune au lieu de brun cdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:1896
Cat No:10A
N°10A, Non émis: Infanterie, couleur violet foncé au lieu de brun cdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)