N°1, 15c orange surchargé en bloc de quatre millésime '1', haut de feuille, charnière sur interpanneau, grande fraîcheur, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1060 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2452
N°2, 15c vermillon surchargé en paire millésime '3', TB (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2453
N°4, 10c Semeuse en paire millésime '6'. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Franchise militaire
Sale No: 45
Lot No:2242
N°1, 15c Mouchon surchargé en panneau complet de 25 exemplaires millésime '1'. Fraicheur postale. SUPERBE. R.R (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 5875 euros (Image)
N°10A, Non émis:3 Diptyques Infanterie en noir, violet et marron sur carton de présentation avec càd ART FETES VIGNETTE des ARMEES du 14-4-1940, R.R.R. et SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)