Schlegel Auctions Sale: 22
France,
Sale No: 22
Lot No:3365
Symbol:used
1871, 40 C. blau, gestempelt, vollrandig und farbfrisch, rückseitig minimal getönt, sonst einwandfrei, sign. Richter (ME 600,-) (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 126