Fiscals 1910-1923 (ca.), Partie von 12 deutschen Kai- bzw. Kaigeldmarken, darunter u.a. "Woermann-Linie" 10 Pfg. im postfrischem Viererblock und 30 Pfg. gestempelt (2 Stück) sowie "Afrika Linien GmbH" 100 M. auf 30 und 5.000,- Mark auf 3 Mk. jeweils ungebraucht ohne Gummi. Condition: ** (mint never hinged)/(*) (mint without gum)/o (used) (Image)